月別アーカイブ: 2009年5月

ミーティング連絡

そぶえです。一年生がたくさん入ってきてくれました。覚えきれません。今週のミーティング内容です。
・仕事表配布
仕事表を配布しました。当日は忘れてた等ないようにお願いします。
・出演費回収
基本1500円+500円×出演バンド数です。打ち上げは3000円となります。こちらもできる限り早めにお願いします。
・ビデオデッキ故障により、ビデオキャプチャ、外付けHDDを購入
ミーティング連絡は以上です。
ここからは特ステ担当のみのるから、特ステ出演者への連絡です。
・出演者は木曜日、金曜日共に11:30までに特ステ前に集合すること
・リハの内容を必ず考えておくこと
・時間厳守(守らないと実行と業者さんに迷惑がかかる)
・雨が降らないようにてるてる坊主を吊るすこと
以上です。特に遅刻は厳禁です。注意してください。

名大祭ライブ確定版です

菅尾です。
名大祭ライブの出演順の確定版です。
以前のものとは少し変更点がありますので注意してください。
5日
15:30~15:57 ビスケット(コブクロのコピー)
16:05~16:15 エリエール(ELLEGARDENのコピー)
16:23~16:33 3B.LAB.のコピー
16:41~17:01 宇宙一のナルシスト(LUNASEAのコピー)
6日
13:00~13:20 ジュディマリ(JUDY AND MARYのコピー)
13:28~13:48 GO!GO!7188のコピー
13:56~14:08 平松(仮)(locofrankのコピー)
14:18~14:48 POT(Hysteric Blueのコピー)
14:58~15:10 Pretty Girls(L’Arc~en~Cielのコピー)
15:18~15:33 Flowzen(Flowのコピー)
15:41~16:02 SF(東京事変、涼宮ハルヒのコピー)
16:10~16:35 コアシス(Oasisのコピー)
16:43~17:00 五月雨メルボルン(RADWIMPSのコピー)
7日
11:50~12:05 滋賀事変(東京事変のコピー)
12:13~12:28 生物がかり(いきものがかりのコピー)
12:36~13:46 MNR
12:54~13:19 なんちゃってチルドレン(Mr.Children)
13:27~13:39 ナンバーガールのコピー(仮)
13:47~14:07 TKD(ELLEGARDEN、Sum41のコピー)
14:17~14:37 菅野よし子(マクロスFより)
14:45~15:03 Super dry(Superflyのコピー)
15:11~15:36 Art of Life(Xのコピー)
15:44~16:09 らるく2(L’Arc~en~Cielのコピー)
16:17~16:42 Zebra headのコピー
出演順の変更からリハ順も変更しています。確認お願いします。
5日 
10:30~10:50 宇宙一のナルシスト
10:50~11:10 3B.LAB.
11:10~11:30 SF
11:30~11:50 ジュディマリ
11:50~12:10 平松(仮)
12:30~12:50 エリエール
12:50~13:10 ビスケット
17:15~17:35 TKD
6日
9:30~10:00  POT
10:00~10:20 菅野よし子
10:00~10:40 コアシス
10:40~11:00 生物がかり
11:00~11:20 五月雨メルボルン
11:20~11:40 Flowzen
11:40~12:00 GO!GO!7188
12:00~12:20 Pretty Girls
17:15~17:35 なんちゃってチルドレン
7日
9:10~9:30   MNR
9:30~9:50   らるく2
9:50~10:10  Super dry
10:10~10:30 ナンバーガール
10:30~10:50 Zebra head
10:50~11:10 Art of Life
11:10~11:30 滋賀事変
以上です。

ミーティング連絡

菅尾です。
今週のミーティング連絡です。
名大祭学館ライブの出演順(仮)とリハ順、当日の予定です。
確認お願いします。
6/5(金)
8:00~8:45   サークル棟から機材運びだし
9:00~10:30  搬入及び機材セッティング。
10:30~      リハ開始
10:30~10:50 宇宙一のナルシスト
10:50~11:10 3B.LAB.
11:10~11:30 ジュディマリ
11:30~11:50 SF
11:50~12:10 平松(仮)
12:30~12:50 エリエール
12:50~13:10 TKD
13:10~13:30 ビスケット
ライブ順
15:30~15:57 ビスケット
16:05~16:15 エリエール
16:23~16:33 3B.LAB.
16:41~17:01 宇宙一のナルシスト
6/6(土) 
9:30~       リハ開始
9:30~10:00  POT
10:00~10:20 Flowzen
10:00~10:40 コアシス
10:40~11:00 生物がかり
11:00~11:20 五月雨メルボルン
11:20~11:40 GO!GO!7188
11:40~12:00 菅野よし子
12:00~12:20 Pretty Girls
ライブ順
13:00~13:20 ジュディマリ
13:28~13:48 GO!GO!7188
13:56~14:08 平松(仮)
14:18~14:48 POT
14:58~15:10 Pretty Girls
15:18~15:38 菅野よし子
15:46~16:01 生物がかり
16:09~16:30 SF
16:38~17:03 コアシス
17:11~17:30 五月雨メルボルン
6/7(日)
9:15~       リハ開始
9:15~9:35   MNR
9:35~9:55   らるく2
9:55~10:15  なんチル
10:15~10:35 ナンバーガール
10:35~10:55 Zebra head
10:55~11:15 Art of Life
11:15~11:35 Superdry
11:35~11:55 滋賀事変
ライブ順
12:15~12:30 滋賀事変
12:38~12:58 Flowzen
13:06~13:16 MNR
13:24~13:39 なんちゃってチルドレン
13:47~13:59 ナンバーガール
14:07~14:27 TKD
14:35~14:53 Superdry
15:01~15:26 Art of Life
15:34~15:59 らるく2
16:07~16:32 Zebra head
            搬出
19:00~      打ち上げ(文明館)
来週のミーティングから出演日の回収、仕事表の配布を行います。
以上です。

ミーティング連絡(追記、改訂あり)

菅尾です
今週のミーティング連絡です。
名大祭ライブのことだけですので確認お願いします。
・学館ライブのセッティング表の回収を締め切りました。
・特ステの順番が決定しました。
4日
13:00~13:30 BLACK STONES
13:30~14:00 E.L
14:00~14:30 7mm
14:30~15:00 X-machinguns
5日
13:00~13:30 SKUNK
13:30~14:00 にゃんこっぴー
14:00~14:30 SIAM猫
14:30~15:00 Happy Go Lucky
リハは2日間とも12時から13時まで、1バンド転換込みで15分です。
リハ順ですが
4日
・X-machinguns
・7mm
・E.L
・BLACK STONES
5日
・Happy Go Lucky
・SIAM猫
・にゃんこっぴー
・SKUNK
で行きたいと思います。
5日は時間に余裕がないので急いでほしいです!!
・名大祭ライブの打ち上げは文明館で19:00~21:00を予定してます。
以上です。

ミーティング連絡

菅尾です。
BBQお疲れ様でした!!
てことで今週のミーティング連絡です。
特ステのセッティング表を昨日締め切りました!
また学館ライブのセッティング表の締切は来週のミーティングです。
名大祭のライブに出る予定の人は忘れないでください!
特ステの出演順ですが
4日
BLACK STONES
E.L
7mm
X-machinguns
5日
にゃんこっぴー
SKUNK
SIAM猫
Happy Go Lucky
この出演順でひとまず名大祭本部実行の方へ提出しました!
出演バンドのメンバーの予定に合わせたつもりですが
出演順の変更などはできますので都合が悪い方は斧田、または菅尾まで連絡してください。
以上です。